Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мультвикторина «Летний Мультфейерверк» прошла в городской библиотеке семейного чтения

16:48 12 июля 2018 г.

Наверное, нет на земле ни одного человека, который бы не любил смотреть мультфильмы. Кто не знает таких героев, как Чебурашка, Крокодил Гена, Кот Леопольд, Умка, Крошка Енот.  Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые. Их любят не только дети, но и взрослые, ведь они не только учат добрым поступкам, дружбе, уважению к людям, но и помогают вырасти хорошими людьми.

В июльский летний день вновь в городской библиотеке семейного чтения зазвучали детские голоса, смех! Ребята собрались на увлекательную мультвикторину «Летний Мультфейерверк», вспомнить любимые мультфильмы.     В увлекательном состязании им предстояло по описанию узнать героев, назвать книги, по которым сняты мультфильмы, определить персонажей, которым принадлежат крылатые выражения, допеть песню до конца и назвать имена героев. В помощь играющим была представлена электронная    презентация «Мультфейерверк».

По ходу игры ребята рассказывали о мультфильмах, которые им больше всего нравятся, определяли сказку по мозаике слов, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Все хорошо справились с заданиями, проявив свою эрудицию, музыкальность и смекалку, порадовав библиотекарей своими знаниями. В конце игры ребята дружно посмотрели мультфильм «Мама для мамонтенка».

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика