БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги летних оздоровительных лагерей

16:19 12 июля 2018 г.

Летний оздоровительных период начался с пришкольных лагерей в Моргаушском Филиале БУ «СШОР №1 им.В.Егоровой» с 03 июня по 03 июля 2018 года с дневным  пребыванием и с двухразовым питанием  на территории следующих образовательных учреждений:

1. В Моргаушской СОШ в пришкольном лагере работали тренера: Смирнов И.В.(тренер по лыжным гонкам)-18 детей и Киселёв В.Ф.( тренер по легкой атлетике) - 12 детей.

2. В Сятракасинской СОШ в пришкольном лагере работал тренер Скворцов Н.И.(тренер по лыжным гонкам) – 15 детей.

3. В Шатьмапосинской ООШ в пришкольном лагере работал тренер Савельев А.К.(тренер по легкой атлетике) – 15 детей.

Общее количество проходивших пришкольный лагерь составило 60 детей.

Во время пришкольного лагеря проведена: сдача общефизических нормативов

( отжимание, подтягивание, прыжки с места, контрольные прикидки  по кроссу)

    В целях поддержки Сборной команды России на чемпионате мира по футболу и популяризации здорового образа жизни  провели матчевую встречу по футболу среди отделений. Первое место по футболу заняла отделение Моргаушской СОШ; второе  место отделение Сятракасинской СОШ,  а третье  место досталось отделению Шатьмапосинской ООШ.

- В г. Чебоксары на базе спортивной школы 04-29.06.2018 г. провели  тренировочные мероприятия, где участвовало 25 спортсменов отделения легкой атлетике под руководством тренеров Ивановой В.Г., Свинцова И.Ю.

- 18 спортсменов спортивной школы – члены сборной команды Чувашской Республики по легкой атлетике 16 чел. и лыжным гонкам  2 чел. получили путевки на   учебно-тренировочные сборы в  ФОЦ  «Росинка» и  ФОЦ «Белые Камни» в июне-июле 2018 года.

           Итоговое количество детей задействованных в летних лагерях 103 чел.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика