Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Cостоялось семинар-совещание для руководителей и специалистов социальных учреждений республики

13:34 12 июля 2018 г.

Cостоялось семинар-совещание для руководителей и специалистов социальных учреждений республики

Сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялось семинар-совещание на тему: «Практические рекомендации по совершенствованию работы в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Минтруда Чувашии».

Заместитель министра труда и социальной защиты Надежда Никандрова открыла семинар-совещание, осветила основные темы встречи.

Первый докладчик начальник отдела социальных выплат Минтруда Чувашии Елена Офишкина рассказала о нюансах работы Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) и итогах на текущий период.

Начальник отдела по делам ветеранов, инвалидов и социального обслуживания населения Минтруда Чувашии Елена Зайцева представила перспективную схему развития организаций социального обслуживания, отметила, что оптимизация – это в первую очередь направленна на рациональное распределите ограниченных ресурсов. Также Елена Викентьевна разъяснила слушателям изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2014 № 475 «О социальном обслуживании граждан в Чувашской Республике».

Заведующий сектором социальных проблем семьи и демографической политики Минтруда Чувашии Ольга Еремина осветила две темы: Участковая социальная служба и порядок организации отдыха детей и их оздоровления в Чувашской Республике.

Руководители и специалисты 28 учреждений по предоставлению социальных услуг населению Чувашской Республики задавали уточняющие вопросы докладчикам, участвовали в дискуссии. В рамках семинара-совещания удалось осветить пять больших вопросов, а для работников социальной сферы такие встречи дают возможность напрямую обратиться к представителям Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика