г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Спорт работе не помеха!

_Спорт работе не помеха!

 Кто-то с детства играет в футбол, а кто-то «болеет» дома у телевизора. Неравнодушным к этому виду спорта можно отнести и подполковника полиции Евгения Григорьева, начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Алатырский».

 Евгений Иванович родился в спортивной семье, и футболом он увлекается с детства. Ещё подростком играл за городскую команду «Спутник». Продолжил играть и будучи курсантом Чебоксарского филиала Юридического института МВД России.

 После окончания ВУЗа служил в органах внутренних дел на разных должностях: начинал с инспектора ПДН, потом служба в подразделениях дознания и следствия, а затем - участковым уполномоченным полиции. Будучи в должности участкового, Е.И. Григорьев добросовестно выполнял обязанности по обслуживанию закреплённых за ним участков в городе. До сих пор к нему обращаются жители этих микрорайонов и  представители ТОСов за советом.

 Свою любовь к футболу подполковник полиции несёт через всю службу. Спортивную честь родного отдела Евгений Иванович неоднократно отстаивал, участвуя в сборной по футболу «СОЮЗ» – в команду входили представители правоохранительных органов и трудовых коллективов.

 Сейчас по стопам отца пошли и два его сына – Денис и Роман. Оба мальчика увлекаются футболом и мечтают стать профессиональными футболистами. Супруга Евгения – Людмила тоже не остаётся в стороне, она активная болельщица.



12 июля 2018
13:11
Поделиться