Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центр развития творчества детей и юношества - победитель среди учреждений дополнительного образования Чувашии

11:45 12 июля 2018 г.

На днях в Чебоксарах подвели итоги II рейтинга,  организованного в целях активизации деятельности Дворцов, Центров и Домов детского творчества, Станций юных техников Чувашской Республики. В нем  учитывали результаты Спартакиад, Туриад, смотров-конкурсов, участия учреждений дополнительного образования в проведении зональных и финальных республиканских мероприятий, выездов на всероссийские  мероприятия, наличие пилотных площадок по реализуемым проектам с 1 сентября 2017 года по 1 июля 2018 года.

Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова  города  Новочебоксарска завоевал 1 место среди учреждений дополнительного образования Чувашии. Центр получил переходящий кубок.

Руководителю учреждения Светлане Валентиновне Шамрай направили благодарственное письмо от Минобразования Чувашии за создание условий для развития спортивно-технических и прикладных видов спорта среди учащейся молодежи.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика