Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Новые книги – радость для читателей

10:36 12 июля 2018 г.

  Читатели Янгильдинской сельской библиотеки всегда с нетерпением ждут новых поступлений книг. Вот и на этот раз  фонд библиотеки пополнился интересной и красочной  литературой для детей и взрослых. Для того, чтобы читатели смогли познакомиться с новинками, библиотекарь Ягодинова О.Л. организовала  выставку   «Книжная орбита».  

 Мамы самых маленьких детей смогут найти на выставке  книги по обучению чтению. Младших школьников ждут красочные, иллюстрированные сказки, стихи российских и зарубежных авторов. Это «Сказки» А.С. Пушкина, сказки братьев Гримм, книги Н. Красильникова «Живая вода»,  Холли Вебб «Котёнок Снежинка, или зимнее волшебство» и др.  Книга  Ю. Коваля «Приключения Васи  Куролесова» с юмором расскажет о том, как простой деревенский мальчик помог обезвредить преступников, а Тамара Крюкова в своей повести-сказке «Ровно в полночь по картонным часам» рассказывает о приключениях брата и сестры в настоящем Детском Мире.

  Взрослым читателям будут интересны детективные романы Ч. Абдуллаева,  А.  Тамоникова, А. и С. Литвиновых  «Отпуск на тот свет» и др.   Любителей романтических историй ждет встреча с книгами  А. Берсеневой,  Ю. Климовой, Т. Алюшиной,  Н. Спаркса.

  Библиотека ждет своих читателей за новыми книгами.        

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика