Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Пихтулинская сельская библиотека приглашает читателей за новыми книгами

16:14 11 июля 2018 г.

  В Пихтулинскую сельскую библиотеку поступила большая партия новой литературы. Для того, чтобы читатели познакомились с новиками, библиотекарь Федорова Р. оранизовала книжную выставку «Наши новинки».

  Каждый  сможет найти на данной выставке книгу по душе. Юных посетителей ждет серия сказочных книг «Читаем по слогам», загадки, сказки и рассказы. Школьники могут выбрать себе литературу по школьной программе, либо для внеклассного чтения.  Любители книг Холли Вебб с удовольствием познакомятся с  ее книгой «Котёнок Клео, или путешествие непоседы». Старшеклассников ждет встреча с романами о первой любви, детективы, и, конечно же, классика. Никто из взрослых не останется равнодушным к романам А. Тамоникова «Свинцовая война», «Вызываю на себя огонь», к бестселлеру Сары Джио «Последняя камелия» и т.д. Среди новой литературы можно найти и книги по кулинарии и огородничеству.

  Библиотека ждет с нетерпением своих читателей за новыми книгами.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика