В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Угаслов: Если есть проблемы, мы стараемся разобраться и их устранить

08:06 11 июля 2018 г.

Очередной прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева 10 июля провел депутат Госсовета Чувашии Николай Угаслов.

Новочебоксарский поэт и прозаик, член Союза писателей Чувашской Республики, автор почти трех десятков книг Валентина Пугачева, обратилась к депутату с просьбой о помощи в издании своих новых произведений. Стоит отметить, что главные темы произведений поэтессы – любовь к близким людям, к малой родине, природе, красоте родного края. Каждая из ее книг – радость для читателей и, по мнению Николая Угаслова, необходимо помочь как можно большему кругу читателей ознакомиться с творчеством поэтессы.

Историко-культурный аспект явно прослеживался так же и в обращении Александра Макарова из деревни Изедеркино Моргаушского района. Энтузиаст мечтает открыть музей в честь прославленных уроженцев деревни и ищет поддержки в этом вопросе.

«Безусловно, сохранение исторической памяти – важнейший фактор укрепления российской государственности, консолидации всех слоев и социальных групп российского населения. И начинать надо с малой Родины, близкой и важной для каждого», – отметил депутат. Предложение Александра Макарова будет изучено и оказана вся возможная поддержка этому важному начинанию.

Жительница деревни Чураккасы Ильинского сельского поселения Моргаушского района обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в благоустройстве детской площадки. «На самом деле, я рад, когда люди обращаются ко мне с такими просьбами, – сказал парламентарий, – Это значит, что в чувашских селах люди по-прежнему создают семьи, растят детей и строят планы на будущее. Конечно же, мы постараемся помочь в обустройстве детской площадки, ведь дети – это наше будущее и у них должно быть все самое лучшее!»

В целом, проблемы, с которыми пришли на прием к депутату жители республики, касались самых разных сфер жизни: начиная от оформления земельного участка,  оказания материальной помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию до общих вопросов работы с молодежью и молодежной политики.

Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы. Рассмотрение поднятых вопросов парламентарий взял под личный контроль.

«Регулярные встречи с населением нужны и нам – депутатам. Они дают возможность на конкретных примерах увидеть, как действуют законы и различные федеральные и республиканские программы. Если есть проблемы, мы стараемся разобраться и их устранить. В любом случае обратившийся гражданин получит конкретный ответ», – отметил в заключение Николай Угаслов.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика