Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа

15:47 11 июля 2018 г.

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, которое провел Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Обсуждены вопросы, связанные с ситуацией в топливно-энергетическом комплексе Северного Кавказа, а также рассмотрены приоритетные направлениях работы в рамках госпрограмм и национальных проектов.

«Ситуация в топливно-энергетическом комплексе округа совсем не простая. Решения по исправлению ситуации выполняются не слишком быстро. Там есть и положительная динамика, и отрицательные процессы», - подчеркнул глава Правительства. Он также отметил, что одна из важнейших задач – «подтянуть показатели социально-экономического развития субъектов округа до среднероссийских».

Говоря о проблеме неплатежей в сфере ТЭК, Дмитрий Медведев особо отметил: «Чтобы переломить ситуацию, требуется координация усилий глав регионов, руководства энергокомпаний и правоохранительных органов». Председатель Правительства РФ также поставил задачу: для достижения общероссийского уровня округу нужно развиваться быстрее других. Дмитрий Медведев подчеркнул, что необходимо «сделать жизнь людей более обеспеченной и благополучной. Очевидно, что для решения этой задачи в округе требуются серьёзные усилия. И это должно быть учтено в планах мероприятий по приоритетным проектам. Особенно по таким направлениям, как состояние школ в округе, развитие научного и культурного потенциала. Внимательного отношения, конечно, требует и уникальная природа Кавказа, и целый ряд других вопросов».

Фото - официальный сайт Правительства Российской Федерации

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика