Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен конкурс на соискание именных ежемесячных стипендий Главы Чувашской Республики

15:17 11 июля 2018 г.

Продолжается прием заявок для участия в конкурсе на соискание 20 именных ежемесячных стипендий Главы Чувашской Республики в размере 400 рублей сроком на один год для одаренных обучающихся общеобразовательных школ, обладающих высокими гражданскими качествами, проявляющих особый талант, одаренность, достигших выдающихся результатов в учебной деятельности, в том числе обучающихся, успевающих в изучении учебных предметов на «хорошо» и «отлично», являющихся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов.

В связи с вышеизложенным просим в срок до 27 июля 2018 года представить в отдел сопровождения общего образования, воспитательной работы и дополнительного образования АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары (г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 8А, контактный телефон: 45-21-68, 45-26-38) портфолио на каждого кандидата, состоящее из следующих документов:

- анкета обучающегося (Приложение 1);

- характеристика-представление за подписью руководителя образовательной организации;

- выписка из протокола заседания педагогического совета;

- копии документов, подтверждающих достижения обучающегося (копии дипломов, грамот, сертификатов и др.), заверенных руководителем образовательной организации;

- копия паспорта или свидетельства о рождении;

- банковские реквизиты обучающегося;

- титульный лист и первая страница устава образовательной организации.

- согласие на обработку персональных данных (Приложение 2).

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика