Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Азимсирминской сельской библиотеке прошло «Путешествие в мир безопасной жизнедеятельности»

14:31 11 июля 2018 г.

В жизни человека огонь играет очень важную роль. Без огня сегодня невозможна жизнь человека на нашей планете. Огонь – это тепло, свет, пища, защита от врагов. Но если огонь вырывается из-под власти человека, то становится неуправляемым, коварным и беспощадным. Он сметает всё на своём пути, уничтожая лес, жилища, скот. Нередко его жертвой бывает и человек.

В рамках Года добровольца в Азимсирминской сельской библиотеке ребята-волонтеры вместе с библиотекарем Михайловой Н. организовали и провели игровую программу «Путешествие в мир безопасной жизнедеятельности» с юными читателями.Были приведены интересные факты из истории человечества, связанные с огнём, вспомнили миф о Прометее – герое, подарившем людям огонь. В ходе игры поговорили о происхождении огня, о причинах возникновения пожаров, вспомнили правила пожарной безопасности. Ответив на вопросы викторины «Что? Где? Когда?», ребята показали себя хорошими знатоками правил противопожарной безопасности.

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика