Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Судьба природы в наших руках" в Шыгырданской д/б

13:44 11 июля 2018 г.

                В Шыгырданской  детской библиотеке постоянно ведутся поиски новых подходов к планированию работы по экологическому воспитанию. 9 июля 2018 года в Шыгырданской детской библиотеке для 5-6 классов МБОУ «Шыгырданская СОШ им. профессора Э.З.Феизова»  организована обзор литературы под названием «Судьба природы в наших руках». Цель- познакомить читателей библиотеки с иллюстрированными энциклопедиями живой природы, книгами, журналами, сборниками, имеющимися в детской библиотеке по проблемам экологии, о животном и растительном мире нашей Родины. Природа нашей планеты постоянно меняется. Человек активно влияет на состояние окружающей среды, и порой  не самым лучшим образом. Выброс вредных газов загрязняет воздух, которым мы дышим. Сжигание огромного количества топлива приводит к потеплению климата на Земле. Охотники губят множество диких животных. Природа нуждается в нашей защите! Вмешательство человека в жизнь природы нельзя остановить, но надо стремиться к тому, чтобы не причинить ей вреда, чтоб она как можно меньше страдала от нашего вмешательства. Донести с помощью книг до каждого учащегося мысль о том, что, только оберегая природу, человечество сохранит саму жизнь на земле.

                Также в этот день библиотекарь Айзатуллова Сириня совместно с посетителями детской библиотеки организовала очистку и благоустройство родника в селе Шыгырдан.   На территории села мало таких источников воды, связи с этим мы должны беречь данные природные богатства. Ребята очистили территорию родника, благоустроили цветники, особенно в двойне приятно проводить такие работы в Год добровольца в России. Ребята пообещали, что они сами регулярно будут приходить сюда, следить за чистотой, ухаживать за цветниками, пользоваться чистой родниковой водой.  

               

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика