АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школьница из Чувашии выиграла путевку в Артек от Почты России

11:56 11 июля 2018 г.

Школьница из г. Чебоксары выиграла путевку в Артек и станет сотрудником первой детской почты. Всего по итогам двух тематических конкурсов Почты России – конкурса писем «Почта, я хочу в Артек!» и онлайн-конкурса «ПостОпочте» – поездку в самый известный Международный детский центр завоевали еще 49 ребят из 25 регионов России.
Ученица чебоксарской гимназии №5 Жанна Александрова приняла участие в творческом конкурсе Почты России «ПостОпочте», который был объявлен в середине апреля 2018 года и завершился 18 июня.
«Я очень хотела поехать в Артек, поэтому, как только увидела в интернете объявление о конкурсе, сразу начала готовиться. Иногда я делаю для друзей стенгазеты ко всяким праздникам, к дням рождения и решила для конкурса тоже нарисовать газету о том, как работает Почта. Делала я эту работу около 5 дней и выразила в ней всё, что думаю о почте, как она работает и какое имеет для меня значение, а также для всей семьи. Конечно, я очень счастлива, что все получилось!» – поделилась с нами Жанна.
В Артеке Жанна в числе других победителей двух творческих конкурсов Почты России из 25 регионов нашей страны будет работать почтовым комиссаром, т.е. заниматься приемом, обработкой и доставкой почтовых отправлений внутри детского центра в ходе девятой, самой массовой смены, которая стартует 7 августа.
«Мне очень приятно, что ребята из Чувашии неоднократно становились призерами творческих конкурсов, которые проводит Почта России. Мы поздравляем Жанну и ждем от нее отличный репортаж об Артеке и о своих впечатлениях в роли почтового комиссара», – отметил директор Чувашского филиала Почты России Владимир Тимофеев.
Международный детский центр «Артек» и Почта России реализуют программу «Дверь синего цвета» по созданию в Артеке единственной на сегодняшний день в мире детской почты.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Почта России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика