Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация ярмарок вакансий

09:58 11 июля 2018 г.

Одной из эффективных форм работы с населением и работодателями является предоставление государственной услуги по проведению ярмарок вакансий и учебных рабочих мест.

Основная цель ярмарки вакансий — содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям — в подборе необходимых работников.

Главная особенность ярмарки вакансий — оперативность в достижении целей заинтересованных сторон, обусловленная наличием непосредственного контакта участников мероприятия, возможностью широкого выбора сфер и условий приложения труда, учебных заведений, рабочей силы в течение ограниченного отрезка времени. Специфика такой организационной формы, как ярмарка вакансий, позволяет: уменьшить напряженность на рынке труда, информировать население о различных формах и режимах занятости, предоставить возможность работодателям произвести отбор нужных кадров, оказать помощь работодателям в перспективном решении вопроса подготовки (обучения и переобучения) кадров для своего предприятия (организации), обеспечить доступ работодателей к банку информации о специалистах, ищущих работу, оказать практическую помощь в повышении профессиональной ориентации незанятой молодежи в целях рационального выбора сферы деятельности.

Государственная услуга предоставляется бесплатно. В целях сокращения периода поиска работы безработными и незанятыми гражданами, усиления взаимодействия службы занятости с клиентами, центром  занятости населения проводятся ярмарки вакансий рабочих мест.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика