МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » 6 июля читатели Юськасинской сельской библиотеки собрались на мастер-класс "Ромашки счастья"

15:30 06 июля 2018 г.

Уже не первый год отмечаем праздник — День семьи, любви и верности 8 июля, который «вырос» из православного дня почитания святых Петра и Февронии. Если в день семьи вы задумываетесь о подарке, то букет в виде ромашки — то, что нужно, ведь эти хрупкие цветы — символ праздника. 
6 июля читатели Юськасинской сельской библиотеки собрались на мастер-класс "Ромашки счастья". Познакомив ребят с замечательной легендой о ромашке, Алина Димитриева провела с ними мастер-класс. Каждый участник творческой мастерской смог сделать своими руками красочные ромашки из бумаги, чтобы подарить их родным и близким. 
Об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни, об истории самого праздника, рассказала активная читательница, волонтер при библиотеке Илона Кузьмина.
Праздничную атмосферу дополнили новинки библиотеки - книги Дмитрия Емеца из серии "Моя большая семья" - "День карапузов" и "Бунт пупсиков" - о большой семье Гавриловых, в которой, кроме папы, мамы, и семерых детей, есть еще красноухая черепаха, голуби, ручные крысы, кошки и три собаки... И, разумеется, с этой семьей постоянно происходят разные забавные истории, о которых дети с удовольствием читали вслух и после мероприятия взяли с собой на дом. 
Мероприятие завершилось праздничным чаепитием.

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика