МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературно-творческий час «Ромашковое счастье» в Кашмашской библиотеке

16:18 07 июля 2018 г.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности, официально признанный в 2008 году.

В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности в Кашмашской сельской библиотеке прошел литературно-творческий час «Ромашковое счастье».

На мероприятии присутствовали постоянные друзья библиотеки, а также были приглашены семейные пары.  Присутствующие узнали, что покровителями семьи являются святые Петр и Феврония, а символом праздника является ромашка, которая с древних времен была всегда знаком любви.

В библиотеке к этому замечательному дню была организована книжная выставка «День семьи, любви и верности – это праздник светлых чувств»,  в которых раскрываются основы воспитания детей в семье, укрепления супружеских отношений, секреты ведения домашнего хозяйства. 

В течение дня работала «ромашковая мастерская», для всех желающих библиотекарь Семенова О.А. провела мастер-класс по изготовлению романтического цветка ромашки – символа любви, верности, чистоты. Присутствующим были подарены символ любви – ромашка и памятка «8 июля день семьи, любви и верности», изготовленная библиотекарем Семеновой О.А.

В завершение был сделан единодушный вывод: счастье заключается в дружной, надежной и крепкой семье.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика