МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » «Ромашковая мастерская» в Ильинской сельской библиотеке

13:20 09 июля 2018 г.

8 июля Россия отмечает Всероссийский день семьи, любви и верности. С каждым годом этот светлый праздник приобретает всё большую известность.

9 июля в Ильинской сельской библиотеке ребятам рассказали, кто такие Пётр и Феврония Муромские, какова история их любви, чем уникальна эта история. Дети узнали, когда и как традиция светского празднования этого дня снова к нам вернулась, ведь немногие знают об этих покровителях супружеской любви и семейного счастья, а в давние времена на Руси удивительную историю святых Петра и Февронии Муромских знали в каждой семье. Ребята также узнали, почему мы отмечаем этот день именно 8 июля и почему символом этого Дня выбрана ромашка и ещё много-много интересного.

В течение дня в библиотеке работала «ромашковая мастерская», ребятам было предложено заняться творчеством — сделать ромашку в подарок своим родителям.

Ребята получили много новой интересной информации и у всех остались только добрые и теплые впечатления.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика