В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Впервые 1000 дошкольников примут участие в конкурсе раскрасок «Чебоксары - Шупашкар»

14:14 10 июля 2018 г.

День города Чебоксары – один из самых значимых и долгожданных праздников для жителей Чувашии. Ко дню рождения столицы республики и в преддверии 550-летия города Чебоксары Культурно-выставочный центр «Радуга» и Совет отцов Чувашии, возглавляемый депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Алексеем Мурыгиным, проводят бесплатный конкурс раскрасок «Чебоксары-Шупашкар».

Директор Культурно-выставочного центра «Радуга» Нина Смирнова и член Совета отцов Чувашии Олег Волков презентовали конкурс раскрасок педагогам 74 дошкольных учреждений гг. Чебоксары и Новочебоксарск. Благодаря бесплатному конкурсу, впервые 1000 ребятишек проявят фантазию и раскрасят любимый город в авторской книге-раскраске.

Вместе с ее героями — Юманом, Тегесь и их четвероногим другом, малыши совершат прогулку по столице Чувашии и узнают много интересного. Они откроют тайны чебоксарского герба, побывают на древнем холме у монумента «Мать-Покровительница», возложат цветы к Монументу воинской славы, почитают истории о легендарном комдиве, узнают о полете космонавта №3, посетят театры, споют и станцуют, загадают желание у камня солнца и любви, запустят воздушного змея... А ещё — обогатят свой лексикон новыми словами, прочитав вместе с родителями интересные факты о достопримечательностях города Чебоксары на русском и чувашском языках. На протяжении всего путешествия верными помощниками детей будут краски, карандаши, фломастеры, цветная бумага, пластилин, мелки или даже ягоды и фрукты.

Лучшие работы юных художников предстанут перед горожанами в День города на творческой площадке «Чапай зовет на чай» в сквере В.И. Чапаева.

Положение по конкурсу раскрасок «Чебоксары-Шупашкар» размещено на сайте www.radugaart.ru.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: КВЦ «Радуга»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика