Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Устный журнал «День семьи, любви и верности».

11:35 10 июля 2018 г.

7. 07. 2017 г. после эстафеты- велопробега «С книгой и фотоаппаратом по району» его участниками, а также участниками клубных и библиотечных формирований подруководством работников культуры Е. Дубенцовой и В. Учаевой проведено совместное праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности», которое прошло в форме устного журнала.  В начале мероприятия выступили воспитанники воскресной школы «Ангелочек», рассказавшие историю жития святых Муромских князей Петра и Февронии. Рассказ сопровождался электронной презентацией и чтением отрывков из «Повести о Петре  и Февронии», жизнь которых стала основой возникновения праздника и до сих пор служит ярким примером и образцом для подражания. В исполнении участников художественной самодеятельности прозвучали замечательные стихи и песни о семье. Зрителям преподнесены букеты полевых ромашек, буклеты и закладки, а для участников организовано праздничное чаепитие. Мероприятие проведено на высоком нравственно эстетическом уровне. В нем приняло участие около двадцати человек. Устный журнал «День семьи, любви и верности» проведен в  рамках программ детского летнего чтения  «Ключи от лета» и детского летнего отдыха «Лето. Творчество. Досуг».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика