Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День работника Почты России в Староахпердинской с/б

09:39 10 июля 2018 г.

Ежегодно во второе воскресенье июля отмечают свой профессиональный праздник работники Почты России. Наверное, почта единственная организация, которая постоянно предоставляет населению всей страны, включая труднодоступные и малонаселенные  пункты почтовые и финансовые услуги. Различные газеты и журналы, письма и телеграммы, которые  всегда и  вовремя  находят свой адресат.

   В Староахпердинскую сельскую библиотеку работники почты тоже периодически доставляют различные газеты и журналы, которых с удовольствием ждут и взрослые и дети. Особенно юные читатели любят рассматривать и обсуждать публикации из газет и журналов  «Танташ» и «Самант». В этом немалое усилие прилагает и в зимнюю стужу, и в жаркое лето, и в осеннюю слякоть почтальонка деревни Старое Ахпердино Каргина Маргарита.

  А мы, читатели, от всей души поздравляем наших почтальонов с их праздником, ведь вы незаменимые звенья, которые соединяют людей, прекращают ожидания, помогают дружбе и желаем и в дальнейшем работать продуктивно, хорошей вам погоды и благодарных клиентов.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика