Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эстафета-велопробег «С книгой и фотоаппаратом по району» в Большеалгашинском поселении

09:30 10 июля 2018 г.

7. 07. 2018 г. в Шумерлинском районе проведена ставшая уже традиционной эстафета-велопробег «С книгой и фотоаппаратом по району», посвященная Дню семьи, любви и верности, а также «году добровольца-волонтера» в России. Цель эстафеты-велопробега – популяризация здорового образа жизни, привлечение к семейному чтению, организация семейного досуга и отдыха. Работники культуры В. Учаева и Е. Дубенцова вместе с детьми распечатали буклеты о Святых Петре и Февронии  и закладки о годе волонтера.  Дети украсили свои велосипеды символом праздника – цветами ромашек и, вооружившись фотоаппаратами, спортивная колонна велосипедистов проехала по улицам села. По ходу движения велосипедисты раздавали встречным закладки и буклеты, поздравляли местное население  с Днем семьи, любви и верности и приглашали в учреждение культуры на праздничное мероприятие. По окончании велопробега все участники снова вернулись в библиотеку. В спортивной эстафете участвовали 15 детей от 6 до 15 лет. Мероприятие проведено в рамках ежегодных программ детского летнего чтения  «Ключи от лета» и детского летнего отдыха «Лето. Творчество. Досуг».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика