Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей

09:07 10 июля 2018 г.

Семья — это бесценный клад мудрости и любви, который не иссякает на протяжении всей жизни каждого человека. Она –источник  самых важных семейных ценностей — любви, верности и бережного отношения к родным людям.
В праздничный день семьи, любви и верности в доме Владимировой Елены Михайловны родные и близкие отметили ее 90- летний юбилей  Родилась Елена Михайловна в д. Видесюч Аликовского района, она была вторым ребенком в многодетной семье. Очень рано дети остались без родителей. Не окончив школу- десятилетку, пришлось идти на работу конюхом и присматривать за младшими детьми. Со своим мужем Владимировым Петром Владимировичем они увиделись на ярмарке. Красивая, скромная девушка сразу приглянулась ему. Так, в скором времени, она переехала в семью своего мужа в Шумерлинский район д.Лесные Туваны. В деревне многие обращались к ней с просьбой сшить платье, фартук, халат, так как она была хорошей мастерицей.   Своих детей у них не было, но судьба подарила им приемную дочь. Сейчас Елена Михайловна после продолжительной болезни живет с дочерью в г.Шумерля. Не забывают навещать внучки, три правнука и правнучка. Все пожелали ей здоровья, а также вновь встретиться за гостеприимным столом на 95- летний юбилей.

Большим сюрпризом для юбилярши явилось теплое , сердечное  поздравление  вокального ансамбля   «Таван ен» под руководством М.Я.Тихонова при Туванском КОЦ.  55 лет прожила Елена Михайловна в д.Лесные Туваны и была очень рада вновь повидать своих односельчан, которые исполнили для нее чувашские душевные песни.

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика