Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Новости футбола

07 июля 2018 года на центральном стадионе п.Урмары в 15.00 прошла игра 7 тура первенства по футболу (1 дивизион) между команда ФК «Урмары» и «Факел» (с.Красноармейское).

На предварительном этапе команда ФК «Урмары» соперничает в первом дивизионе (группа Б) с командами Темп (с.Батырево), Аида (г.Канаш), Локомотив (г.Канаш), Факел (с.Красноармейское), Химик-Август2 (п.Вурнары), Водник (г.Мариинский Посад), Турмыши (Янтиковский район).

Игра прошла в упорной и зрелищной борьбе. Вначале первого тайма с пенальти отличился игрок команды ФК Урмары Александр Филиппов, но во втором тайме Факел сравнял счет после удара Ивана Васильева. Урмарцы продолжили атаковать ворота соперника и Михаил Васильев на 70 минуте забивает победный гол и приносит в копилку команды очередные три очка. После окончания игр первого круга в активе нашей команды три победы, три поражения и одна ничья. Игры второго круга стартуют в августе и ФК Урмары 5 августа на центральном стадионе п.Урмары примет Турмыши (Янтиковский район).Начало игры в 15.00.

Также 08 июля состоялся 9 тур первенства по футболу среди ветеранов сезона 2018 года. Команда «Волга-тав-Урмары»  на стадионе Спартак п. Ибреси обыграла  команду Ибреси (п. Ибреси) со счетом 4:1. На этой неделе пройдут игры ¼ финала кубка Чувашии среди ветеранов. Команда Волга Тав-Урмары 12 июля на стадионе «Труд» г.Чебоксары сыграет в 17.30 с командой «Сталь» г.Чебоксары, а 15 июля на центральном стадионе п.Урмары в рамках 10 тура первенства Чувашии среди ветеранов пройдет игра между командами Волга Тав-Урмары и Факел (с.Красноармейское).Начало игры в 13.00.

Таблица первенства по футболу (1 дивизион)