МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок права «Правовые основы брака и семьи»

12:00 08 июля 2018 г.

В 2008 году в праздничном календаре России появился новый праздник – День семьи, любви и верности. В 2018 году новому торжеству будет уже десять лет.  В преддверии  праздника в Аликовской  центральной  библиотеке прошел урок права «Правовые основы брака и семьи». Участие в нем приняли молодые люди села Аликово. Главная цель мероприятия – помощь в формировании у молодёжи позитивного и ответственного отношения к семейной жизни, правильного понимания семейных ценностей, а также повышение правовой грамотности молодых людей в сфере семейного законодательства.

 Участники мероприятия  познакомились с правовыми документами регулирующими семейное право. Обсуждали различные ситуации касающиеся личных неимущественных и имущественных прав супругов, прав и обязанностей в семье детей и родителей. В завершение мероприятия участникам было предложено отгадать кроссворд о семейных отношениях.

К мероприятию была организована тематическая выставка «Семья – есть благо».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика