Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День семьи, любви и верности в Большеабакасинской библиотеке

16:43 09 июля 2018 г.

В Большеабакасинской сельской библиотеке была проведена семейная игра «Семья – любви великой царство», на которую были приглашены семьи Матерьевых и Ерилеевых. Сначала библиотекарь показала презентацию о святых Петре и Февронии и рассказала, почему они считаются идеальной семейной парой. Также к празднику была подготовлена выставка книг «Венец всех ценностей – семья», в которой были представлены такие книги, как «Совет да любовь», «Родители и дети», «Брак и семья» Зоткина.

В продолжение мероприятия библиотекарь предложила проверить крепость семейных ценностей приглашенных. Семьи показали свои знания пословиц о семье, на примере совместного вдевания нитки в иголку продемонстрировали умение совместно работать. В конкурсе «Самая нежная семья» родители проверили, насколько хорошо они знают своих детей. Мамы были сильно растроганы, слушая комплименты в свой адрес, на умение говорить которые был следующий конкурс. Подведя итоги мероприятия, семьям были вручены «Грамоты счастливой семье».

Такие семейные праздники способствуют привитию детям чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, укрепляют интерес детей и взрослых к совместному проведению досуга, удовлетворяют потребность в общении взрослых и детей.

 

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика