Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Роструд запустил соцопрос на «Работе в России» о готовности россиян к переезду на работу в другой регион

16:37 09 июля 2018 г.

Роструд запустил соцопрос на «Работе в России» о готовности россиян к переезду на работу в другой регион

Одна из государственных услуг, реализуемых в столичном Центре занятости населения, содействие гражданам в переселении для работы в сельской местности, в другие регионы РФ. С конца июня на портале Роструда «Работа в России» среди населения проводится социологический опрос: «Готовы ли Вы работать за пределами места постоянного проживания?».

В соцопросе может принять участие любой желающий. Опрос доступен по ссылке https://trudvsem.ru/questionnaire/process  

Государственная программа по стимулированию трудовой мобильности реализуется с конца 2015 года. За это время участниками программы стали более 1000 человек, переехав в другие регионы с целью трудоустройства. На портале Роструда «Работа в России» существует специальный раздел, посвященный программе повышения трудовой мобильности. В нем представлена подробная информация о самой программе, о регионах приоритетного привлечения ресурсов, а также вакансии работодателей-участников программы. На сегодняшний день это более 700 предложений о трудоустройстве с поддержкой при переезде.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика