Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры Атнарского сельского поселения на праздновании Дня деревни Сормово

14:32 09 июля 2018 г.

В последние годы стало доброй традицией в деревнях и селах проводить народные праздники День села и День деревни.  Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связь со своей малой родиной, возродить традиции деревенских праздников.

С 2001 года для жителей деревни Сормово и его выходцев стало доброй традицией собираться в родной деревне в первую субботу июля и праздновать День деревни. Вот и в прошлую субботу, 7 июля деревня Сормово Атнарского сельского поселения с самого утра была наполнена атмосферой праздника. Бесспорно, что в сельских жителях есть какая-то особая душа, неповторимый колорит, самобытность. И главная черта сельчан - их открытость, дружелюбие, богатый внутренний мир и трудолюбие. Сколько известных, талантливых людей вышло из этой деревни.

Торжественная часть праздника началась около Сормовского сельского клуба. Много добрых слов звучало на празднике в адрес жителей деревни, а памятные подарки вручены самым достойным из них. Продолжилось мероприятие большим праздничным концертом, подготовленным работниками культуры Атнарского сельского поселения и гостями мероприятия.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Атнарское сельское поселение Красночетайского сельского поселения

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика