Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 6 июля в Русско-Алгашинской сельской библиотеке с детьми прошел час информации «Семья – любви великой царство»

09:45 09 июля 2018 г.

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей семейного очага. Их супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую любовь и супружескую верность.

6 июля в Русско-Алгашинской сельской  библиотеке с детьми  прошел час информации «Семья – любви великой царство». Библиотекарь поздравила юных читателей с этим праздником, познакомила с легендой о святых  Петре и Февронии, которые  являются покровителями новобрачных, молодых семей, а их сила любви и верности служат образцом семейных отношений рассказала о символе этого праздника – ромашке, которая с древних времён была знаком любви. Далее прошел просмотр мультфильма «Святые Петр и Феврония» о жизни русских святых Петра и Февронии Муромских. Святые супруги прошли свой земной путь, никогда не разлучаясь, кротостью, терпением и мудростью преодолевая все трудные испытания, выпавшие на их долю. Мероприятие сопровождалось весёлыми играми и викторинами.

  В заключение мероприятия ребята написали на лепестках ромашки черты характера, которыми должен обладать человек  для создания крепкой, дружной семьи.

Все участвующие получили буклеты и закладки, посвящённые этому празднику.

К мероприятию была оформлена книжная выставка для широкого круга читателей «Мир любви, мир семьи». На выставке  представлены книги и журналы о празднике, о роли семьи, о построении семейных отношений и о воспитании детей. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика