Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Батыревском районе проведен районный молодежный фестиваль «Энергия лета», посвященный Дню российской молодежи

09:46 09 июля 2018 г.

6 июля 2018 года на стадионе «Олимп» д.Малое Батырево Батыревского района проведен районный молодежный фестиваль «Энергия лета», посвященный Дню российской молодежи.

В официальной части праздника участвовал глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, глава Туруновского сельского поселения Константин Михеев.

«…Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека  Именно на вас - молодых - ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Молодежь играет все более значимую роль в жизни каждого муниципалитета. Батыревскую молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родного района…»,- отметил в своем поздравлении глава администрации муниципального образования.

В ходе официальной части Диплом федерального ресурсного центра сельской молодежи вручен победителю Всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи Чулпан Ишмуратовой- учителю Шыгырданской СОШ профессора Э.З.Феизова, а также Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики - за активное участие и победу в первом этапе вышеназванного конкурса.

На сцене чествовали команду «Орленок» Батыревской СОШ №1 - победителя республиканских игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» - 2018 г. и их наставника Юрия Васюткина. Надо отметить, что данная команда в 2017 году заняла также I почетное место и  признана победителем в военно-спортивной игре «Зарница Поволжья» среди отделений «Зарница».

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и поощрения лучших представителей сельской молодежи, с 16 апреля по 30 мая 2018 года в районе проведен конкурс  «Лучшие молодые специалисты года-2018».  Наград удостоились номинанты данного конкурса.

В целях поддержки и развития семейных традиций молодых семей, укрепления семейных и семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений проведен районный фестиваль семейных традиций «Объединение». Выявлены финалисты, ярко раскрывшие свои достижения, единство семьи и преемственность традиций, среди которых молодая семья Гайнулловых из Т.Сугутского сельского поселения, занявшая 1 место в конкурсе.  2 место заняла семья Тазетдиновых  из Долгоостровского сельского поселения.

Лучшая молодежь района, активисты удостоились наград разного уровня.

В программе праздника  - интерактивные площадки «Даешь, молодежь!», включающий спортивную площадку, фото-зону «На большом воздушном шаре», квест- игру «Молодежь у руля», «Арт- граффити» на асфальте, «Мехенди», «Боди- арт. Проведена конкурсная диско-программа «Open – air SUMMER» с известным DJ  DENом, созданы условия для молодежи, чтобы «окунуться» в «Фестиваль красок «HOLI».

Праздник завершится праздничным салютом.

Организаторы праздничного мероприятия надеются, что День молодежи, проведенный  в районе  в новом формате, надолго запомнится всем приятными впечатлениями, вдохновит на добрые дела на благо родного края и войдет в традицию муниципального образования.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика