Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарск отметил День семьи, любви и верности праздничным мероприятием

15:34 07 июля 2018 г.

8 июля россияне отметят один из самых нежных и романтичных праздников нашей страны – День семьи, любви и верности. Этот день, олицетворяющий семейные ценности и крепнущую с годами любовь супругов становится все популярнее. В Новочебоксарске доброй традицией этого праздника стала не только яркая концертная программа, но и чествование семей города.

6 июля в честь Дня семьи, любви верности на Соборной площади Новочебоксарска развернулся большой праздник для всех горожан и гостей города: здесь зрителям представили красочную концертную программу, провели спортивные игры и мастер-классы для семей, а также подарили всем желающим памятные буклеты с историей праздника. На площадке перед фонтаном горожан бесплатно угощали оладьями, баранками, киселем и освежающим соком.

На праздничном мероприятии горожан поздравили председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, глава городской администрации Ольга Чепрасова и депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Добрянская и Иван Копейкин.

Поздравил всех присутствующих и епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии Игнатий, который пожелал всем семьям Новочебоксарска любви и взаимопонимания, отметив особенный статус этого праздника среди всего населения страны.

Продолжился праздник торжественной церемонией награждения. Медалью «За любовь и верность» на сцене наградили семьи Николаевых, Петровых, Кожевниковых. Отдельными благодарственными письмами  были отмечены семьи Бурмаковых и Федоровых.

К поздравлениям также присоединились депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга ПетроваИраида АндрееваАндрей Кислицын и Игорь Анаков, которые приняли участие в награждении семей благодарностями за ответственное родительство и активную жизненную позицию.

Благодарственными письмами администрации города на празднике также отметили активные семьи Новочебоксарска.

Весь вечер зрителей, которых собралось на Соборной площади порядка 2500 человек, радовали выступления творческих коллективов города.

Завершился праздник церковными песнопениями хора Собора Святого Равноапостольного Князя Владимира.

Фоторепортаж

 

 
 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика