В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благодарность депутату

09:53 07 июля 2018 г.

В адрес депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора АО «ЭЛАРА» Андрея Углова поступило благодарственное письмо от главного врача Больницы скорой медицинской помощи Ильдара Абызова.

Андрей Углов передал в дар отделению общей врачебной практики № 2, которое в настоящее время обслуживает более 8,5 тысяч человек, пять компьютеров и три принтера. «Оснащение техникой будет помогать врачам наблюдать за ходом лечения пациентов на всех этапах оказания медицинской помощи», – отметил парламентарий.

Пациенты и администрация БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии выражают благодарность за оказанную спонсорскую помощь. «Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение. Надеемся на дельнейшее сотрудничество и взаимопонимание», – говорится в письме в адрес депутата А.А. Углова.

А жители д. Каликово Канашского района благодарят Андрея Углова за помощь в проведении электроосвещения на площади, где находится мемориальный комплекс сельчанам, погибшим на полях сражений Великой Отечественной войны.

«Выражаю Вам и коллективу предприятия благодарность за внимание к моим землякам – жителям д. Каликово, погибшим в Великой Отечественной войне», – говорится в благодарственном письме уроженца тех мест академика Николая Григорьева.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика