Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Делаем дороги безопаснее и качественнее – вместе! В Чебоксарах начат сбор предложений по дорожному ремонту 2019 года

17:21 06 июля 2018 г.

Столица Чувашии приступила к формированию планов по ремонту, капитальному ремонту, реконструкции и строительству дорог в 2019 году. По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова с 6 по 13 июля будет проходить сбор предложений от жителей города в план дорожного ремонта 2019 года.

По предварительной информации, в следующем году на реализацию программы «Безопасные и качественные дороги» из бюджетов различного уровня будет выделено около 750 млн рублей.

В настоящее время по итогам общественного обсуждения в адресный перечень включены участки с наиболее интенсивным транспортным трафиком:

1) пр. Тракторостроителей (от кольца на Монтажном пр. до Марпосадского шоссе) протяженностью 3,4 км.

2) ул. Пирогова протяженностью 1 км.

3) ул. 50 лет Октября протяженностью 1 км.

Кроме того, в рамках приоритетной программы федерального Минтранса планируется капитальный ремонт, реконструкция и строительство следующих объектов:

4) реконструкция автодороги по пр. И. Яковлева от Канашского шоссе до кольца пр. 9-ой Пятилетки;

5) реконструкция автодороги по бульвару Электроаппаратчиков;

6) капитальный ремонт путепровода на Южной автомагистрали и капитальный ремонт моста на Южной автомагистрали по проспекту Тракторостроителей через реку Кукшум;

7) капитальный ремонт моста через р. Сугутка.

8) реконструкция автодороги по ул. Пристанционная от Базового проезда до Республиканского центра зимних видов спорта.

9) реконструкция автодороги по ул. Гражданская (от кольца по ул. Гражданская до ул. Социалистическая).

Уважаемые чебоксарцы! Если у вас есть предложения по участкам городских дорог, которые необходимо отремонтировать в первую очередь, то до 13 июля включительно их можно прислать на электронный адрес МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» 234276@mail.ru. Ваши пожелания будут учтены при планировании ремонта муниципальных дорог. Напомним, что федеральная программа «Безопасные и качественные дороги» направлена на ремонт магистральных дорог, а значит, предложения по ремонту дорог частного сектора, тротуаров, дворовых территорий, внутриквартальных дорог рассматриваться не будут.

Перечень объектов, где осуществляется ремонт в рамках приоритетного проекта программе «Безопасные и качественные дороги» на 2018 год

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика