Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодые педагоги г. Чебоксары – участники молодёжного форума «Территория смыслов на Клязьме»

08:58 06 июля 2018 г.

5 июля началась работа второй смены «Образование будущего» Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов на Клязьме». Участниками профильной площадки стали около 1 000 специалистов сферы образования со всей страны. Среди них – молодые педагоги г. Чебоксары Ангелина Потапова, учитель биологии и химии гимназии №1, Анна Михайлова, учитель химии лицея №44, Анастасия Ландышева, учитель географии гимназии №2, Анна Муленкова, учитель истории СОШ №17, Алина Григорьева, учитель билогии СОШ №10.

Первый день на форуме «Территория смыслов на Клязьме» начали со встречи с руководством Росмолодежи. Глава ведомства Александр Бугаев представил участникам смены «Образование будущего» ведущие проекты. Одним из таких для молодых педагогов является в том числе и Российское движение школьников. Для учителей проходят тематические смены на форуме «Балтартек», семинар-совещания, скайп-конференции и многое другое.

Главную миссию для молодых педагогов Александр Бугаев определил так: «Мы должны транслировать ценности доступным современному поколению способом». Со второго дня начинается насыщенная образовательная программа.

 «Я очень рада, что прошла отбор на смену для молодых педагогов «Образование будущего». Цель моего прибытия на форуме это знакомство с педагогами и общественными деятелями других регионов, известными экспертами, приобретение полезных знаний, профессиональных навыков. Будем целую неделю выявлять тренды в образовании и сразу же применять на практике. Обсудим, как не отрывая ребёнка от гаджетов, подобрать методы образования для современного Z-поколения. А также разберёмся, можно ли снизить бюрократическую нагрузку преподавателей» – делится своими впечатлениями учитель столичной гимназии №1, Ангелина Потапова.

В рамках образовательной программы участникам предстоит определить тренды, которые помогут установить связь педагогов со школьниками с учетом нового времени. Особое внимание в программе уделяется личностному развитию молодых людей. По итогам смены для каждого будет составлен персональный трек-лист действий по достижению целей и план его реализации на год.

Желаем удачной работы всем участникам форума и пусть полученные знания станут импульсом для новых образовательных проектов!

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика