МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В библиотеки Моргаушского района поступили новинки детской литературы издательства «Эксмо»

12:13 05 июля 2018 г.

В библиотеки Моргаушского района поступили новинки детской литературы издательства «Эксмо», которые будут интересны для чтения детей младшего и среднего школьного возраста. На полках библиотек появятся увлекательнейшие книги современных авторов: Холли Вебб, Дины Рубиной, Анны Антоновой, Марии Метлицкой, Наталии Кузнецовой, Марии Северской, Олега Ройя, Дмитрия Емеца, Луис Сепульведа и других.

Читателям будут предложены книги Дмитрия Емеца, известного детского писателя в жанре фэнтези, которые дают максимальный простор воображению и переносят в далекие времена и другие миры. Новые его книги «Лед и пламя Тартара», «Билет на лысую гору», «Город динозавров», «Моя большая семья» будут интересны для детей среднего школьного возраста.

Детские книги Холли Вебб будут занимательны для детей младшего школьного возраста. Они написаны простым языком, наполнены добротой и призваны воспитывать у детей правильные нравственные ценности. Читать произведения Холли Вебб сплошное удовольствие, так как сюжет каждой книги необычен, а герои, наделенные большим чувством юмора, всегда попадают в невероятные приключения.

Книги одного из самых популярных и читаемых в мире в последние годы латиноамериканских писателей Луис Сепульведа «Макс, Микс и Мекс, или история необычной дружбы», «История пса по имени Верный» будут достойны внимания любителей трогательных историй о дружбе и мудрости.

Приглашаем читателей в библиотеки Моргаушского района за этими и другими интересными новинками и окунуться в мир увлекательного чтения.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика