МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Встреча со специалистами Волговятского банка публичного акционерного общества «Сбербанк» по теме «Банковские вклады и кредиты»

11:54 05 июля 2018 г.

Финансовая грамотность — это знания в сфере финансового, кредитного, долгового и накопительного управления, необходимые для принятия финансово ответственных решений, которые являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Эти знания помогают улучшить благосостояние и повысить качество жизни.

Повысить своё финансовое образование читателям библиотек Моргаушского района помогают мероприятия в рамках программы «Школы финансовой грамотности». Эти мероприятия учат знать и понимать, как управлять своими доходами и расходами, как работает расчетная и кредитная карта и как избежать долгов, как уменьшить свой кредит и куда лучше вложить деньги, как сэкономить на страховке.

4 июля 2018 года в Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района организована встреча со специалистами Волговятского банка публичного акционерного общества «Сбербанк» по теме «Банковские вклады и кредиты». Специалист прямых продаж Иванова Анна Сергеевна подробно рассказала о возможностях золотой кредитной карты, которая позволяет не только тратить средства, обналичивать их, переводить, копить или вкладывать, но и пользоваться специальными предложениями бесплатно. 

Егоров Евгений Васильевич, специалист Новочебоксарского отделения №8102 ПАО «Сбербанк», проинформировал о вкладе «Побеждай» в честь победы сборной России в день открытия чемпионата мира по футболу FIFA — 2018. Слушатели смогли задать интересующие вопросы специалисту, а также получить индивидуальную консультацию.

Библиотеки Моргаушского района планируют и в дальнейшем проводить подобные мероприятия. Надеемся, что они помогут поднять финансовую грамотность населения и повысить образовательный уровень в данной области.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика