Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Пенсионный маневр: обсудим по существу вместе»

08:46 05 июля 2018 г.

В обсуждении актуальнейшей для работающих граждан темы приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Николаевич Филимонов, глава администрации города Канаш Виталий Николаевич Михайлов. В круглом столе принял участие председатель первичной профсоюзной организации Канашского финансово-экономического колледжа Линар Ибрагимович Калимуллин.

Участниками обсуждения стали представители общественных организаций города и района, партийного актива и сторонников «Единой России», профсоюзов, депутатского корпуса, члены городского и районного местных политсоветов Партии.

Валерий Филимонов отметил, что партия «Единая Россия» организует широкое обсуждение реформирования пенсионной системы, предложенного Правительством России, для того чтобы важные предложения с мест были учтены в конечной редакции нового законопроекта.

«Ключевая задача – как решить пенсионный вопрос на благо людей и страны, обеспечить будущее наших граждан, - подчеркнул Секретарь регионального отделения. - Необходимо добиться возможности повышения уровня пенсий и социальных выплат, и как прямое следствие – увеличения продолжительности и качества жизни представителей старшего поколения».

В обсуждении прозвучали рекомендации и предложения от представителей бюджетной сферы и профсоюзов, рядовых партийцев и сторонников Партии. Все они будут обобщены для подготовки предложений по совершенствованию пенсионной системы от регионального отделения.

Напомним, свои предложения в срок по 30 июля включительно можно направить по электронной почте chuvash-pensii@mail.ru.

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: профком Канашского ФЭК

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика