Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Счастье быть вместе» в Азимсирминской сельской библиотеке.

08:27 05 июля 2018 г.

В середине лета вся страна отмечает новый праздник – День семьи, любви и верности. Народный праздник с православными корнями появился в календаре памятных дат и событий сравнительно недавно, однако уже успел заслужить искреннюю любовь в народе.

Праздник, посвященный семейным ценностям, отмечается 8 июля. День семьи, любви и верности в 2018 году приходится на воскресенье. В этот день семейные пары всей страны, влюбленные и просто друзья будут поздравлять друг друга с праздником и дарить приятные подарки.

С 4 по 6 июля, накануне празднования дня святых Петра и Февронии, Азимсирминская сельская библиотека проводит акцию «Счастье быть вместе». Каждый человек, посетивший библиотеку в эти дни, сможет поучаствовать в разговоре о том, как построить дружную и счастливую семью и поделиться советом счастливой семейной жизни. На лепестках бумажной ромашки (символа праздника) предлагается закончить фразу « Семья - это…». А так же в библиотеке можно познакомиться с книжной выставкой «Семья – источник вдохновенья». Выставка состоит из 3 разделов. Первый раздел выставки «Святые Петр и Феврония» расскажет о жизни Петра и Февронии. Нет в мире ничего драгоценнее уз, соединяющих человека с человеком. Раздел « Семья – основа жизни» поможет молодым людям, которые решили навсегда соединить свои сердца, судьбы, жизни. Что же сделать, чтобы сложилась и «любовь-песня», и основанная на ней семья? Как же уберечь чувство, не расплескав, пронести его через всю жизнь? и т.д. На все эти вопросы, ответы можно найти в 3 разделе выставки «Сплотить семью поможет мудрость книг».


 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика