Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарские учителя приняли участие во Всероссийской Летней школе учителей физики

16:04 04 июля 2018 г.

С 25 июня по 29 июня на физическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова прошла VIII Всероссийская Летняя школа учителей физики «Предметная компетентность учителя физики», в которой приняли участие чебоксарские педагоги.

На мероприятие было направлено 130 учителей из всех регионов страны. В состав делегации Чувашской Республики вошли 3 педагога чебоксарских школ: Татьяна Сергеева (СОШ №10), Любовь Волкова (СОШ №50), Татьяна Федорова (СОШ №64).

Для учителей физики была подготовлена насыщенная программа. В этом году в нее были включены круглый стол «Учебный эксперимент своими руками», во время которого обсуждены вопросы оборудования для демонстрационных экспериментов или лабораторных работ, которое можно собрать самостоятельно учителю или ученикам из подручных средств: конструкторов, развивающих игр, ремонтного инструмента, хозяйственных товаров или кухонной утвари; лекции от преподавателей университета, мастер-классы по решению задач по подготовке к ЕГЭ и ДВИ на физфак МГУ им. М.В. Ломоносова и многое другое.

Чебоксарские педагоги стали активными участниками круглых столов. В течение летней школы они делились опытом проектной деятельности, осваивали новую информацию с лекций и мастер-классов, для применения ее в практике столичного образования Чувашии.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Первоисточник: Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика