Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лето – прекрасная пора для чтения

15:01 04 июля 2018 г.

   Лето – чудесная пора не только для отдыха, но и для чтения.  Позади школьные нагрузки, можно расслабиться и без суеты, спокойно почитать книгу дома, на отдыхе, пляже, в беседке и в саду.   Но какую книгу выбрать? Для ребенка это отнюдь не легкий вопрос.

  Асановская сельская библиотека в летнее время работает по программе летних чтений «Лето дружит с книгой!». Библиотека представляет книжные выставки «Золотая полка летних чтений», «Отдыхай! Но читать не забывай!», также выставку новых поступлений «Новинки из книжной корзинки». На днях в библиотеку поступила новая партия книг издательств Москвы: «РОСМЕН», «Эксмо», «# эксмодетство», как отечественных, так и зарубежных авторов для детей и юношества. Успейте первыми прочитать новые книги такие как: книги современного автора Дмитрия Емец «День карапузов», «Бунт пупсиков», «Город динозавров» - веселые и добрые истории для детей, продолжающие лучшие традиции фантастической литературы. 

  Мечтатели – это удивительная  вселенная, созданная писателем Олегом Роем, автором популярного книжного и телевизионного сериала «Джинглики».  Сразу несколько фантастических и ярких миров ждут гостей в книгах «Битва за цвет» и «В погоне за мечтой».

  Костейн Мередит - автор, работающий в жанре детской прозы, создающий великолепные и яркие сказочные истории для самых маленьких. Костейн Мередит раскрывает для малышей самые важные основы окружающего их мира в книгах серии «Мои самые большие секреты»: «Мечты сбываются», «Игра в ботинок», «Праздник кувырком».

  Добрые истории о зверятах и приключения девочки-детектива ждут читателей в книгах английских  писателей Холли Вебб и Дейзи Медоус. Книги отечественных авторов Натальи Кузнецовой «Пушистая улика» и Марии Северской «Выбери сердцем» увлекут читателя в веселые истории с неожиданной развязкой. Классные головоломки, сказки маленькой Феи, сказки – мультфильмы и многое другое.

   Мы ждем постоянных и новых читателей в нашей библиотеке.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика