Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем спортсменов ЦРТДиЮ с успешными выступлениями на соревнованиях!

16:22 03 июля 2018 г.

26 и 27 июня в селе Юнга Моргаушского района проходило Первенство Чувашской Республики по авиамодельному спорту в классах «Свободнолетающие и радиоуправляемые модели» и Первенство Чувашской Республики по ракетомодельному спорту.

В соревнованиях приняло участие более 30 юных авиамоделистов из Батыревского, Комсомольского, Моргаушского,  Цивильского,  Ядринского районов  и Новочебоксарска.

Результаты соревнований подводились  в двух возрастных группах и включены в зачет ХIV Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и прикладным видам спорта  на  Кубок им. космонавта А.Г. Николаева в 2017-2018 учебном году.

В Первенстве по ракетомодельному спорту  1 место  у команды Центра развития творчества детей и юношества города Новочебоксарска (руководитель – Олег Иванов).

            В Первенстве ЧР по авиамодельному спорту в классе «Свободнолетающие модели» приняло участие 6 команд из 6 районов и городов Чувашии. Команда Центра развития творчества детей и юношества заняла в этом виде соревнований  2 место. 

В Первенстве ЧР по авиамодельному спорту в классе «Радиоуправляемые модели»  наши спортсмены завоевали «бронзу».

            В составе команды, защищавшей  на соревнованиях честь ЦРТДиЮ  и Новочебоксарска, Павел Михайлов, Артем Иванов, Александр Пальцев, Семен Свиридов, Максим Столяров.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика