Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар по развитию сельхозкооперации прошел в Аликовском районе

14:57 03 июля 2018 г.

Очередной обучающий семинар по развитию сельхозкооперации с членами рабочих групп сельских поселений и района, руководителями сельхозпредприятий, главами крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств состоялся сегодня, 3 июля, в администрации Аликовского района. Тема семинара -  «Развитие потребительской кооперации с учетом возможностей информационного пространства АО «Корпорации «МСП».

Специалисты республиканского Центра компетенций развития сельскохозяйственной кооперации - начальник информационно-аналитического отдела КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Петров Андрей Валерьевич и экономист-консультант КУП ЧР "Агро-Инновации" Михайлова Ольга Алексеевна - подробно рассказали участникам семинара о реализации организационных мер поддержки, направленных на создание и (или) развитие инфраструктуры поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов на основе наилучших региональных практик, ответили на возникшие вопросы‚ приняли меры по содействию в реализации государственных программ и мероприятий, направленных на развитие и поддержку сельскохозяйственной кооперации на территории Чувашской Республики.

С предварительной информацией о создании, развитии и видах поддержки сельскохозяйственной кооперации в Чувашской Республике можно ознакомиться на сайте КУП ЧР «Агро-Инновации» в разделе «Центр компетенций развития сельскохозяйственной кооперации».

 Справочно:

Развитие сельской кооперации определено одной из стратегических задач до 2024 года для Правительства Российской Федерации и региональных органов власти Президентом Российской Федерации.

В 2016-2017 годах в целях развития системы сельскохозяйственной потребительской кооперации на селе как основного механизма обеспечения доступа сельскохозяйственных товаропроизводителей, малых форм хозяйствования, потребительских обществ к рынкам реализации сельскохозяйственной продукции, улучшения качества жизни в сельской местности в республике создано 33 сельскохозяйственных потребительских кооператива.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика