МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лето с книгой и библиотекой (Байгеевская с/б)

12:14 02 июля 2018 г.

Я к вам обращаюсь, товарищи, дети,

Полезнее книги нет вещи на свете!

Пусть книги друзьями заходят в дома,

Читайте всю жизнь, набирайтесь ума!

(С. Михалков)

 

Организация досуга наших юных читателей в летнее время является неотъемлемой частью работы нашей библиотеки. Важно, чтобы и летом ребенок был занят полезным делом. Байгеевская библиотека стала проводить летние мероприятия, учитывая их возрастные особенности. Для лучшего удовлетворения запросов читателей для них составлена библиотечная программа «Лето с книгой и библиотекой». Старт программе  дан в день защиты детей 1 июня и будет продолжаться до 30 августа. Приняв участие в мероприятиях, проводимых библиотекой, дети познавательно и весело проведут все свое свободное время, ответят на вопросы викторин, примут участие в экологическом путешествии, познакомятся  с литературой для внеклассного и развивающегося чтения, вспомнят самые известные сказки и их героев, побывают у них в гостях. В конце каникул  читатели, которые много раз посетили библиотеку и прочли много книг, будут награждены призами и грамотами.

Основная цель библиотеки – формирование и удовлетворение потребностей детей в интеллектуальном и духовном росте, самосознании и самообразовании, приобщение детей к чтению, к мировой и национальной культуре, пропаганда ценности чтения и книги.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика