Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайцы в очередной раз отличились на сельских спортивных играх

Успешно выступила делегация красночетайских спортсменов на состоявшихся 29-30 июня 2018 года в Вурнарском районе XIXРеспубликанских летних сельских спортивных играх.  

В соревнованиях по армрестлингу второе место в своей весовой категории занял директор ФСК «Хастар»Вячеслав Дадюков. Такого же успеха добился и кандидат в мастера спорта России по гиревому спорту Николай Борисов. Дружная семья Швецовых из д.Хозанкино, впервые выступившая в столь представительных республиканских соревнованиях среди лучших спортивных семей Чувашии, сумела занять достойное третье место.

Красночетайцы отличились и в соревнованиях косарей. Документовед детского сада «Рябинушка» Татьяна Петрова в личном первенстве стала вторым призером в этом виде программы. А в командном первенстве, Татьяна Николаевна вместе с сотрудником администрации района Алексеем Матюшкиным, удостоились дипломов 3 степени сельских игр.

Мы поздравляем наших спортсменов с достигнутыми победами на ежегодных республиканских сельских играх и желаем им дальнейших высоких результатов!



02 июля 2018
09:03
Поделиться