г. Шумерля Чувашской Республики

Спартакиада «Быстрее! Выше! Сильнее!» в г.Шумерля

28 июня 2018 года на стадионе «Труд» города Шумерля состоялась традиционная Спартакиада «Быстрее! Выше! Сильнее!» среди лагерей с дневным пребыванием детей общеобразовательных школ города, подготовленная МБОУ «Гимназия №8». В соревнованиях приняли участие более 500 детей.

Поприветствовала всех собравшихся ведущий специалист-эксперт по делам молодёжи Николаева Е.А., пожелав ребятам крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения на всё лето.

 В этот день все мальчишки и девчонки соревновались в силе  и ловкости. Ярким запоминающимся моментом Спартакиады стал конкурс танцевальных флешмобов, подготовленный отдыхающими пришкольных лагерей. Яркость, сплочённость, синхронность, современные композиции порадовали всех присутствующих на празднике.

Во время Спартакиады прошла тренировка на свежем воздухе в рамках реализации федерального проекта Республики Татарстан «Зелёный фитнес». В этот день тренировку для ребят провела учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №8» Матюнина Л.В. Все отдыхающие с огромным удовольствием повторяли движения за тренером, набираясь сил, бодрости и энергии. Отрадно заметить, что «Зелёный фитнес» в городе Шумерля набирает обороты и привлекает всё больше и больше любителей здорового образа жизни.

В этот день все педагоги и ребята набрались позитива и хорошего настроения.

 



29 июня 2018
09:12
Поделиться