Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Готов к труду и обороне!

10:26 28 июня 2018 г.

 27 июня прошел Республиканский летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики. 

В тесты (испытания) ГТО входят: плавание 50м в/с, стрельба из положения сидя, подтягивания (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), бег 1500м (3 степень), бег на 2000м (4 степень), бег 60м, метание мяча (150гр.), пресс, пражок в длину с/м, наклон вперед стоя на гимнастической скамье.

Город Новочебоксарск представляли спортсмены отделения плавания нашей спортивной школы: Брызгалова Анна, Янюшкин Максим, Самарин Александр и Андреева Юлия. Целью фестивалей ГТО является пропаганда спорта, но соревновательную борьбу никто не отменял. Победители и призеры в каждой степени (3 степень - 11-12 лет и 4 степень - 13-15 лет) среди юношей и девушек поедут представлять Чувашскую Республику в международный центр "Артек".

Наши ребята -  большие молодцы: показали достойные результаты,  но, к сожалению, отобраться на финал не удалось, но мы не отчаиваемся и будем бороться в следующем году!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика