г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле отпраздновали День молодёжи

В Шумерле отпраздновали День молодёжи

27 июня вся Россия отмечала День Молодёжи. В Шумерле к этой дате была приурочена культурно-развлекательная программа, организатором которой выступил Молодёжный парламент города при поддержке отдела образования, молодёжной и социальной политики администрации. Праздничное мероприятие развернулось в городском парке культуры и отдыха.

Собравшихся приветствовал глава администрации Алексей Григорьев, который пожелал шумерлинской молодёжи воплощения в жизнь всех намеченных планов, чётко идти к своей цели в жизни и развивать в себе всё то, что в них вложили их родители и учителя. В этот день представителям активной молодежи – членам парламента за профессионализм, добросовестный труд, активное участие в подготовке и проведении культурных социально-значимых городских и республиканских мероприятий, личный вклад в развитие государственной молодёжной политики на территории города были вручены Благодарности.

Поздравила «коллег по цеху» специалист по делам молодёжи администрации города Екатерина Николаева, сказав: «Пусть ваши планы обязательно осуществятся, а мечты превратятся в реальность. Будьте всегда прогрессивными, не останавливайтесь на достигнутом, идите вперёд, покоряя всё новые и новые вершины».

Официальная часть мероприятия чередовалась с выступлениями лучших творческих коллективов города.

Изюминкой вечера стало совместное исполнение песен под караоке. Каждый пришедший на праздник мог выбрать свою любимую песню и исполнить её. Ни одно исполнение не осталось незамеченным, собравшиеся с удовольствием подхватывали знакомые мелодии и подпевали в такт музыке.

Ну и, конечно же, какой праздник молодёжи без дискотеки. Весь вечер молодёжь зажигала под популярные треки, ни останавливаясь ни на минуту. Как и было заявлено в программе мероприятия, каждый желающий мог проявить своё мастерство в исполнении песен. Бурными овациями зрители встречали каждое выступление молодых шумерлинских рэп-исполнителей, которые произвели неизгладимое впечатление на зрителей. Андрей Гос, МС Цапи, Люциос – ребята из Шумерлинского политехнического техникума, которые начинают восхождение на музыкальный Олимп.

Праздник прошёл в яркой, дружеской, энергичной атмосфере и надолго запомнится молодёжи.



28 июня 2018
08:17
Поделиться