Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гимнастика на производстве

15:04 27 июня 2018 г.

Администрация города Чебоксары информирует, что Министерством спорта Российской Федерации в рамках проведенной в 2017 году научно-исследовательской работы «Разработка научно обоснованных предложений по организации производственной гимнастики с учетом факторов трудового процесса в современных социально-экономических условиях» подготовлено методическое пособие «Производственная гимнастика с учетом факторов трудового процесса», а также обучающие ролики с комплексами производственной гимнастики.

Указанные материалы находятся в открытом доступе и размещены на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации в подразделе «Физическая культура и спорт» по адресу: http://www.minsport.gov.ru/sport/physical-culture/41/31578/.

Администрация города Чебоксары рекомендует использовать информационные материалы в рамках реализации мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика