МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеках состоялись мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

12:29 27 июня 2018 г.

Актуальный диалог «Пристрастие, уносящее жизнь», состоялся 26 июня в городской библиотеке-филиале №4 им. В. В. Маяковского. В ходе мероприятия медицинский психолог Шумерлинского отделения БУ «Республиканский наркологический диспансер» Ксения Сергеева рассказала посетителям об опасности, которую несёт в себе наркомания и о возможных последствиях их употребления. Разбирались способы и приемы отказа от предлагаемых психотропных веществ, предлагалось сформулировать и дать самый сильный аргумент в пользу отказа от вредных привычек.

Чтобы предостеречь молодежь, в городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля прошел урок-предупреждение «Наркотики – жизнь без будущего». Заведующая библиотекой Е. Никитина ознакомила с историей употребления и распространения наркотиков, рассказала о том, как наступает наркотическая зависимость и что это значит. Участники мероприятия так же приняли активное участие в игре «За - против».

Чтобы подробнее узнать обо всех пагубных действиях наркотиков, было порекомендовано прочитать книги Л. С. Горбатенко «Родителям и педагогам: все о наркомании» и С. С. Соловьева «Алкоголь, табак и наркотики – главные враги и здоровья человека».

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика