АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ушу-саньда и тайский бокс на Фестивале "Моя альтернатива - Здоровая Нация"

10:22 27 июня 2018 г.

26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Событие берет начало с 1987 года, после принятия Резолюции ООН № 42/112 7 декабря. Эта дата имеет символическое значение. Именно в этот день был разработан и утвержден перспективный план действий по оздоровлению всего общества и профилактики применения наркотиков. Цель этого Дня – акцентировать внимание на проблеме глобального масштаба, объединить силы против распространения «черной смерти».

Фестиваль «Моя альтернатива - здоровая нация» прошел в этот день на базе Национальной библиотеки. В нашей республике фестиваль проводится уже в пятый раз, и каждый год собирает больше 1000 участников. 
Задача фестиваля - показать, что жизнь интереснее и богаче, если в ней нет наркотиков. 
В рамках фестиваля работало 50 площадок, на которых проводились бесплатные мастер-классы по разным видам спорта.  Наши спортсмены отделений тайского бокса и ушу-саньда приняли участие в фестивале.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика