Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Завершилась смена пришкольного спортивно-оздоровительного лагеря ДЮСШ №2 «Здоровое поколение».

18:44 26 июня 2018 г.

Сегодня завершилась смена пришкольного спортивно-оздоровительного лагеря ДЮСШ №2 «Здоровое поколение», которая длилась с 1 по 26 июня. За время активного отдыха 172 воспитанника спортивной школы приняли участие в различных конкурсах,  побывали на экскурсиях и спортивных мероприятиях, посетили зоопарк и музей, где приняли участие в мастер-классах. С ребятами проводились беседы и диспуты на различные тематики.

Учебно-спортивная работа в лагере являлась продолжением круглогодичного учебно-тренировочного процесса, поэтому каждый день поводились тренировки по избранным видам спорта. Все проводимые спортивные мероприятия: первенство лагеря по плаванию, по триатлону (дуатлону), «Весёлые старты», пионербол, футбол, настольный теннис, русская лапта и другие прошли активно, увлекательно, с накалом эмоций, упорной борьбой и радостью от одержанной победы. Соревнования стали настоящим праздником спорта. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Так как спорт намного интереснее бесконечного времяпрепровождения дома перед компьютером в социальных сетях. 
Главная цель пришкольного спортивного лагеря – занятость детей в период летних каникул, укрепление здоровья детей и их спортивное совершенствование, формирование ответственного отношения к здоровому образу жизни в условиях пришкольного лагеря, несомненно, была выполнена.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика